Как думаете, здесь есть психически здоровые люди? Если да, кто? Ник)

Доп. вопрос. Что психически здоровые люди делают здесь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3806)
Я пока здорова...дальше посмотрим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы все тут такие нам просто легко тут если опять идём и идём)))))
Вряд ли.
Верховный Наставник (232737)
((( справка с 14 сентября..((
Просветленный (593714)
Из опыта .я разговаривала с настоящими псих не здоровыми ,они не ходят на такие сайты ,потому что им нечего сказать ,они боятся осуждения и ещё много всего
Хранитель Истины (271871)
Советник (4253)
Все мы немного ку-ку. И за пределами сайта - тоже)
Наставник (58356)
Большинство тут здоровы. Или вы думаете, тут идиоты и шизофреники сидят?

Доп.ответ - отдыхают.