Гроссмейстер (5422)

как думаете сколько вас окружает психически больных людей? и кто они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146968)
Да практически все .....и вообще , нет здоровых людей , есть не обследованные ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Наставник (49136)
А вы знаете, какие они нормальны е люди есть? мы все ТОГО немного и вы тоже, для пояснения.
Просветленный (623058)
А как это определить,что человек психически болен?..может они просто внутренне свободны? Вот например, сегодня смотрю - старая цыганка , на травке под елочкой возле Макдональдса, в общественном месте,-расстелила какое то ватное одеяло и часа три там дрыхла...не обращая ни на кого внимания...главное - расположилась неподалеку от моего торгового места! - всех клиентов на хрен распугала...- вид не эстетичный ...тут предметы народных промыслов - и она ...ноги задрала!...и никто её никуда в участок не забрал...а курящих запросто могут загрести!Ё)))
Наставник (29310)
ну зачем нас так всех оскорблять???))))