Недавно узнал, что тут среди нас есть, смертельно больные люди,жалко их, они даже не ноют, сильные д

а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428110)
Болезни закаляют характер . Дай Бог всем здоровья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837642)
Да, есть. Они и на мейле были.
Верховный Наставник (141295)
я этого не знала ..
Хранитель Истины (251320)
Не надо нас жалеть.жалость унижает....(((
Наставник (80495)
да есть!но мне их не жалко!просто у них времени мало пожить,а у нас чуток побольше...хотя не факт когда кирпич на бошку упадёт))всё равно все на том свете будем)привет Антоха!)))
Наставник (39278)
Я давно знал,видимо как медику больше доверяли.Мы все смертельно больны этой жизнью,хотя качество может и отличатся и не всегда в пользу здоровых,чего жалеть надо поддерживать и учиться у них оптимизму и силе воли.