Ну ладно сидеть дома одному в квартире метров 50 с лишним квадратных..а я знаю семьи ,где 8 человек в семье и все живут в однушке..одни кровати по стеночкам! Им как быть? задыхаться дома?

Да и пусть в двушке четверо - это тоже вредно..мало кислороду..Так что один выход - на Природу!..и подальше от людей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183860)
У меня форточка весь день открыта.
Тоже об этом думала, тяжело вместе... Чем дальше, тем больше нервозности.
А ещё я думаю, чем же они питаться будут, если никто не работает? Рассчитывать на больничный? Так не всем его по факту оплатят и когда это будет ещё.
Ведь, работая, меньше ешь - 1 раз, а дома гораздо чаще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
быстрее заболеют в спертом воздухе и без витамина Д. шалом Кузьмич )
and
Верховный Наставник (212337)
...да не может быть! ведь при заявленных в РФ средних зарплатах и доступных кредитах – любой за 2 года может купить квартиру...
Что же они теснятся? Работать, наверное, не пробовали...
Это ты сейчас к чему призываешь?
К саботажу!