Как люди жили до появления маршруток? Ведь автобус у своего дома не тормознешь, до остановки идти приходилось.. Люди стали ленивы настолько, что 5 метров им проехать надо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
У нас в Солнечногорске тоже только на автобусных остановках останавливаются маршрутки.
А вот в Москве когда жили,можно было сказать -У светофора остановите!)
И останавливали...ТУТ ни за что!)
А маршрутки давным-давно были...От Юго-Западной до магазина Лейпциг помню только на маршрутке ездили..)15 копеек.)РАФик.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
1 раз в жизни пользовался этим видом транспорта....
Хранитель Истины (317704)
пешком надо ходить и не надо будет спирать на плохую диету
Мудрец (24389)
все же они давно появились)) с детства их помню, тогда это были РАФики

Наставник (76786)
а мои маршрутки только на остановках останавливаются и ни метром дальше или ближе
Наставник (48455)
а я и.. пару километров пройду.. если есть время)..
Верховный Наставник (213425)
"Наши люди до булочной на такси не ездят!" (ц)
Доброй Ночи, Алена!
Верховный Наставник (102968)
Ты не поверишь,у меня возле дома как раз остановка)))
чё- прям все такие немощные(((
Верховный Наставник (115920)
Разница между маршруткой и автобусом только та что ее тормознуть можно если выйти надо, а маршрут никто не отменял ) До дому они не довозят а так же на остановках останавливаются ну и на дороге можно тормознуть ) Ну и по цене типа "солиднее" публика )))
Хранитель Истины (281600)
мы раньше и без сотовых отлично жили)!))!)

Доброго)!))!
Верховный Наставник (190089)
у нас тоже строго...маршрутки только на остановках останавливаются..но так хочется нормальный автобус...на некоторых маршрутах или - автобусов - вовсе нет...
А троллейбус ещё лучше мне нравится..но наш город даже продал парочку поновее..
Трамвай давно ликвидирован с невнятной мотивацией что мешает движению другого транспорта...