Как вы относитесь к такой работе, где руководство любит распинаться - дорогие мои коллеги, мы как единая семья, мы все делаем одно дело, мы все заданы одлной целью, наш коллектив должен быть как второй дом для нас и прочие сопли?)) меня такое часто напряг

будто этим лебизением, хочет закрыть нам глаза на все плохое
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (384222)
Значит платить будут мало...надо делать ноги с такой работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если так говорят, значит, опять обворуют.
Я люблю работать в команде,если команда осознает что она команда.
Иначе это будет ж0па,разброд и шатание.
А если начальство читает эту мантру,значит уже ж0па.Команды нет,никто ее не создал.
Значит, платить не будут. Тут как в сексе, одно из двух: или семья, или за деньги.