А как чувствуют праздник люди которые не работают? ) Все одно дома сидеть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714872)
Дома я не сижу, но от праздников уже подустала.Погода плохая, никуда выходить не хочется. выхожу только благодаря Мухтару. Живу на кораине в цетр ехать в лом, за будни устаю от транспорта. Поэтому у меня все праздники на рабочей неделе. вышла после работы уже в центре, иди и празднуй. а тут пока автобуса дождеься чтобы до метро доехать, уже никуда не хочется. стоянки в центре в праздники беплатны. опэтому машину поставить некуда. А, если ехать бех машина. то муж делаеттакиеглаза, как-буто я его не ногам заставляю идти. а на руках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Праздник .он внутри нас..где бы мы ни находились и сколько))
С наступившим, Шапуль!!!)
Одной сидеть дома и сидеть с толпой домочадцев -разные весчи))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
прекрасно
не завидуйте
Хранитель Истины (313522)
А что это меняет , работаешь ты или нет?))) Вроде неработающим доступны всё те же развлечения, что и работающим))
Встречи с друзьями и родными за праздничным столом, походы в гости, в кино и на прочие новогодние развлечения)))
Единственное , что нас не омрачает мысль, что всё это скоро закончится и начнутся трудовые будни)))
Хранитель Истины (303132)
Да я уже лет 20 как нг не люблю)))
И без разницы, работаю я на дядю или на себя или не работаю вообще)))