Я не очень люблю отдыхать в одних и тех же местах. Однако, есть логика в том, чтобы неоднократно приезжать туда, где все знакомо, где чувствуешь себя, если не как дома, то уж точно, как на даче.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
ну почему зе... я вот в этом году второй раз в Карелии был... тока в других местах... у нас страна такая... в любом лесу можно новое место найти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Логика есть, но вопрос-то в чем?)