Скучно-то как....дома весь день сидеть. По болезни. А ведь знаю есть люди-домоседы, им самое +++

щастье дома сидеть, найдя себе какое занятие, вроде телевизера. Они и в деревне на улице мало бывают, дома сидят.....почему-то. Причём и на улице от дома только до забора, дальше - ни за что...как привязанные. Вы их каких будете???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97473)
Я домосед .. Не, ну выскакиваю когда надо..
А так, раздражают не люди, а шум который они создают ...
Разговоры утомляют, сам много не говорю..
Пора опять начать бухать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
я из средних)
Хранитель Истины (462250)
Ну как скучно, посади что- нибудь, кусты, саженцы деревьев, цветы и ухаживай за ними... Теплицу организуй, и будет не до скуки.
Хранитель Истины (428118)
Я тоже по состоянию здоровья и по причине жары дома сейчас сижу. Только вечером в магазин хожу. Ответы выручают,всё такие общение скрашивает время.