Мама. Когда моя мама была жива, все праздники мы отмечали дома, в кругу семьи. Собирались большой компанией. Подолгу сидели за столом, пели под гитару песни, танцевали. Вопрос. Вы знаете 100 преимуществ проведения праздников вне дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302872)
Для меня нет ничего хуже, чем собираться огромной компанией дома)))
Готовить жрать котлами, намывать посуду кипами, встречать гостей, развлекать их, шум, гам и никуда от них не спрятаться))).... и т.д..и т.п..))))
Вне дома сплошные преимущества, хоть двести назову))))....готовить не надо, мыть не надо, встречать и развлекать тоже не надо, нет никаких ужасных гитар, если все надоели, можно развернуться и уйти домой спать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы раньше на даче собирались летом с соседями, но потом многие умерли тоже, и щас уже нет такого
Привет)
Верховный Наставник (170392)
когда была мама жива и мы отмечали Новый год, теперь отмечаем вечер пьянки, ночью все спим
Просветленный (714360)
Я бы написала,что только один..мытьё посуды..но дело в том,что я ненормальная,я обожаю мыть посуду...так тчо для меня их вообще нет))