Как можно зарабатывать деньги на дому?

Прошу дать ценные советы из опыта, из сложившейся ситуации в стране и т д.
Не нужно давать нереальные советы.
Важна небольшая загруженность, максимум 4- 6 часов и приемлимая оплата.

Прошу дать реальные ссылки из опыта.
Совсем не обязательно через компьютер.
Дополнен 3 года назад
Не обязательно работать, используя копьютер.
Важна любая работа, но куда обратиться?
Где у Вас есть из опыта уже такие варианты?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18584)
Самое простое, что вспоминается - работать копирайтером. Заходите на адвего, или текстсейл, регистрируетесь, берете заказы, нарабатываете свой белый список. Сразу говорю, работа сложная, знал женщину, которая работая по 4 часа в день имела порядка 12-13 тысяч в месяц. Заработок зависит от очень многих факторов.

Другие методы заработка в сети уже требуют определенной квалификации и самоотверженности. Ими будет проблематично заниматься "между делом".

Обособленно от сети говорить о чем-то сложно. Нужно знать человека, его характер, навыки, опыт. Я приноровился по выходным подрабатывать мелким ремонтом. Обычно это бабульки со сломанными розетками, забитыми трубами, оторванными дверками шкафчиков, смесителями. Реже -ремонт компьютеров, по большей части переустановка винды, чистка от пыли. Беру 200-500 рублей. Два-три заказа за выходные всегда вырисовываются. А началось все совсем недавно и случайно.

Соседка попросила поменять смеситель, ну и посоветовала своим подружкам. Потом расклеил несколько объявлений по району.

Правда опасно это. Недавно пришел поменять выключатель, а дома сын такой бабульки. Пьяный. Закатил скандал. Кинулся драться. Так что.

Вы подумайте, что у вас получается лучше других, и пробуйте. Берите не много, будьте вежливы, и люди потянутся. Главное - начать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15402)
да ладно..Всё так плохо.?не понижай свою социальную -ответственность..)
дать н а работе заработать тому, что именно работает
Гроссмейстер (9762)

Молись, детка, за весь мир и за нашу Россию - безвозмездно!!! Только от тебя будет больше!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!