я вот не понимаю... как можно уничтожить тонну черной икры стоимостью более 50 млн руб без зазрения совести ???... неужели нельзя её продать за 25 млн рублей а деньги передать детским домам ?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1725)
я тя умоляю, все уже распихано по карманам чиновников, в банках искусственная икра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258190)
А за безопасность употребления, кто ответит?
Хранитель Истины (448151)
Не, ну если детским домам, то тогда на Украину отдать. Ну че мы для соседей пожалеем что ли? Они же там мерзнут, голодают. За безопасность употребления, ответит Минздрав Украины. А мы уж как-нибудь на хлебе и воде проживем...И рыжему запутинцу баночку дать лично. А еще лучше вставить ее ему плавными вращательными движениями...
Верховный Наставник (124602)
а с чего ты взял, что её уничтожили?? продали, вот только деньги достались не детским домам.
"-"
Наставник (63645)
нельзя , кто тогда о помощи детям больным с телека плакать будет...
Наставник (54611)
Любой контрафакт нужно уничтожать, чтоб кто-то не траванулся. Пусть он хоть миллиард стоит, но стоимость то озвучена относительно нормального, качественного продукта.
Ты представляешь сколько депутатов и министров они обокрали? Это же кому то не хватит теперь на героин и на Бентли!!!
А дети в детских домах ничего все равно не получат, симтема их не для того , что бы баловать там содержит. А что бы деньги на них отмывать.
Пи да расы, сэр...
Верховный Наставник (133409)
Ты чо, думаешь в детских домах кто то голодает??? )))))