Тут говорят...мужика можно научить деньги зарабатывать...А вы знаете КАК научить?

Жена как-то должна его этому учить? Лекции какие-то читать...? Книжки умные подсовывать? Или еще как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
Если она может этому научить, что мешает ей самой воспользоваться своими знаниями и умениями?) А если сама ни на что не годна, то чему она может научить? Ничтожности?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к сожалению,моего пока не пиндоснешь фиг пошевелится но все ровно мне говорят:"Какой у тебя муж золотой все делает"....ну да делает когда я ему проем плешь что надо
Хранитель Истины (419506)
Я говорю, куда ехать и что делать...иногда морщится, иногда поругать приходится...но кормлю....кормлю...это да...))))))))))
Верховный Наставник (121736)
женщина врядли не может же она ему предложить зарабатывать вагиной поскольку сие физиологией мужской не предусмотренно .
Верховный Наставник (105470)
ну раз не знает как учить, то пусть учит по простому, нет денег - нет секса
Верховный Наставник (135329)
А мне кажется, надо правильно мужчину выбирать. Чтоб ему самолюбие не позволяло на иждивении жить. Это с молоком матери привиться должно было.
Верховный Наставник (125121)
Тут вопрос не в умении, а в мотивации.
Жена говорит - хочу автомобиль, хочу шубу, кольцо с брильянтом и т.п.
Муж прекрасно понимает, что лично в его жизни наличие итли отстуствие у жены, скажем, кольца с брильянтом, никакой роли не сыграет.
Соответственно, если он чувствует, что он нужен жене как источник денег для её хотелок и ему это нравится "семья ни в чём не нуждается, жена не должна работать и т.п." - флаг ему в руки! Но сколько Вы лично таких героев знаете? И кстати, очень редко эти успешные и такие дорогие мужья довольствуются вниманием ТОЛЬКО своей жены - они же её обеспечивают, могут обеспечить и ещё не одну женщину - почему нет?
Либо другой вариант - мужчина и женщина любят друг друга и отдают друг другу всё что могут отдать без всей этой галиматьи "муж должен", "жена обязана" и т.п.
Я могу мотивировать)
Это можно прировнять к "научить"?)
Не голословлю. Были в моей жизни... Прецеденты.
Наставник (40067)
Женщина мотивирует мужчину быть мужчиной ?
Бедолага ...
Я о даме ... )))
Муж сколько сможет сам заработает! Эта пилёжка о недостатке денег только раздражает! Счастлив тот,кому хватает! Мы тоже люди и болеем итд
научить вряд ли...а вот направить и подсказать (например как лучше с человеком пообщаться, что говорить) можно и нужно, если есть знания или чуйка.
Как говорила одна из героинь фильма: «Чтобы стать женой генерала, надо за лейтенанта замуж выходить»
Я к сожалению, не из таких женщин, может меня тут многие не поймут, но я считаю,что мужчина сам должен уметь зарабатывать деньги, и причём хорошие деньги!