Дубайский эмир карячился,карячился деньги зарабатывал,а евоная жена взяла деньги и умотала заграницу.Вот как после этого можно теперь женам доверять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290921)
Чё-то Джигарханян вспомнился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
корячился как раб на галерах?
Наставник (72635)
Всё! Всё , что нажито не посильным трудом..
Просветленный (738644)
Не говори. Лярвы, маскируются хорошо..
Изловить!!

Верховный Наставник (182281)
Она взяла с собой кошелек на ежедневные траты. Смешная сумма для эмира. Он бы наклоняться не стал, если бы эти деньги под ногами валялись.
Хранитель Истины (487970)
Надо было брачный договор составлять!))))
Наставник (41204)
она в Германии живёт и лучше, чем в Дубайе

Наставник (77754)
Эмиры, не женитесь на славянках! За борщ придётся дорого заплатить!