Вот тут спрашивают,а зачем тебе в доме 2 пистолета и автомат??Скажите,а как ещё деньги зарабатывать???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (120663)
А у тебя автомат и со сладкой газировкой или просто шипучка?)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718214)
Мих))) а собой торговать не пробовал??? я бы тебя на час купила))) тока губы не дуй))) ога??? чтобы я с тобой сотварила))) ты не представляешь))) бе-бе-бе целый час тебе в ухо орала))))))))))))))))