Я придумал новый-старый способ как можно дома хранить деньги+

в той же морозильной камере но не завернутую в целлофан пачку ложить, а купить кусок мяса без костей и сделать в нём разрез и уже туда засунуть пачку в целлофане. Потом концы мяса сжать как пельмень и положить в морозилку. Кусок заледенеет и никакой домушник не станет его размораживать из за дефицита времени. Правда же я очень смекалистый парень? вам идея бесплатно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)
У меня заначка в гараже !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
дык хдеш взять такой кусок мяса?...
Ещё какой смекалистый.
Только в сало не заталкивай....

Почему,- сам догодаешься
Мудрец (24808)
Домушник в первую очередь заберёт кусок мяса...тем более вырезку! Ты бы ещё в СЁМГУ посоветовал засунуть!
Наставник (97372)
А если домушник голодный он ещё и мясо прихватит ))))
Просветленный (652660)
Они ЭТО знают.
Раньше такое делали с замороженной курицей.
Лучший способ - снять паркетные планки, туда - деньги, на это место - пианино или буфет старинный из дуба.
Один домушник не отодвинет, а стаями они ходят редко.