Серьёзно, как можно зарабатывать деньги и при этом не подставится и не сесть в тюрьму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Помню мой дядька предложил моей тетки вакансию за 500 советских рублей.
Это по нынешним деньгам тыщи три долларов в месяц.
Лаборантом при первом Меде. Вываривать трупы и зачищать вручную кости, для изготовления учебных пособий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Вам это не грозит, также как и мне, и большинству из здесь присутствующих. Ни первое, ни соответственно второе.
Верховный Наставник (146724)
Никак .