надеюсь ты нам расскажешь, как можно быстро вычислить где ты держишь свои драгоценности и деньги и пока каким дням тебя не бывает дома ?

это просто для общего развития, естественно мы не воспользуемся инфой ради интереса, да
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288485)
Вы хатити забрать все мои клубки и спицы????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да откуда у меня деньги .. я транжира )))
Хранитель Истины (281950)
у меня алабай дома всё время.. голодный
:-)
Наставник (59481)
Если хочешь спрятать что-то, то положи на самое видное место, убеждался не раз.
Верховный Наставник (161044)
Меня уже обворовывали, так что прятать больше нечего)
Хорошо. А ты предупреди когда именно ты ими не воспользуешься, я мальчиков позову , будут тебе браслеты мерять.