Из чего делают хозяйственное мыло, без подсказок из интернета, своими словами...знаете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Из костей с мясокомбината....я када мелкий был под окнами самосвалами возили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из хозяйства.... мужского, нет?
.
Наставник (83267)
из отходов мясокомбинатов.
Просветленный (503992)
Основа кости животных
Наставник (41232)
из украденных детей. моя мама по родинке на куске мыла узнала моего пропавшего старшего брата.
жена сама делает, тока не хозяйственное... типа не доверяет фирмам... инградиентов тама докуя... и брандить исчо нуна
Верховный Наставник (130669)
Из жира.