Вот в Китае анонимность в интернете отменили... А вы готовы в случае чего отвечать за свои слова? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Готов.
Я ж мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Я стараюсь не допускать оскорбительных высказываний в адрес других людей.
Верховный Наставник (149636)
Как видишь..
Верховный Наставник (104359)
СПРАШИВАЙ ?)))
Я готова)!
Верховный Наставник (162342)
вы уверены что вы анонимны?
Хранитель Истины (306753)
За что именно? За политику? Да, готова. За личное-частное? Да кому оно нафиг.
Верховный Наставник (124602)
перед кем? перед клином блинтоном и прочими троллями, что IRL ездят на 0ранжевых Бентли с номерами АМР?