а как думаете Сотемнички... - вот если например еще с "мыла" мне нравится одна ответчица, но знаю точно что она замужем... а я без неё уже жить не могу... думаете разведется со своим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Она тебе нравится, а ты ей? Не знаю,Василий. всяко в жизни может случиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268899)
Заинтриговал однако...
Просветленный (710850)
Еще с мыла..Вася,ты слишком долгий...)Что за мужики пошли..нет чтоб взять и спереть оперативно,он 2 года сопли жует...Пусть уж лучше она с мужем останется,чем с нерешительным котом)))
Просветленный (713439)
Вася, ищи даму в реале. не фига здесь жизнь прожигать!)