Говорят, что в Интернете всегда можно найти "своего" человека - просто для общения, который поймёт с полунамёка и поддержит добрым словом в трудную минуту - анонимно, без всяких обязательств. Вам такие встречались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Для меня нет, можно общаться, но есть грань, за которую я не смогу перейти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233354)
Бряхня.
Хранитель Истины (317704)
замуж потом хотели... нее, я в эти игры не играю
Я таким человеком была и есть, и меня поддерживают, и очень хорошо в ОПС словом)

вот вчера например написали мне чтобы я с одним пользователем не связывалась по его мнению он не

достоин меня)

мелочь, но приятно)а может это и не мелочь)
Наставник (45804)
Да...
Сколько раз.
И здесь тоже.
Хранитель Истины (451035)
ононимно? пф... нафиг оно надо, когда в инете полно нормальных не анонимных людей.
я всегда с кем-то дружу.
Хранитель Истины (427249)
Конечно можно диапазон то общения то шире чем в обычной жизни.
Хранитель Истины (306753)
Глупости это. Если такое и будет, то варианты следующие:
1) общение просто было поверхностное, не дошло до более глубоких вещей и не выявилась какая-то разница (а она есть обязательно у разных людей).
2) каждая из сторон диалога считает, что ее понимают с полуслова, а на самом деле имеется обоюдное недопонимание (см. п. 1). Когда это недопонимание вскроется, обе стороны могут считать себя обиженными и даже преданными (он совсем не такой, каким казался, он меня обманул).
3) человек от доброты душевной всегда сочувствует, со всем соглашается, но это значит, что ЕГО проблемы вторую сторону не волнуют и это паразитизм по сути дела. Если такому человеку надоест быть жилеткой, вторая сторона тоже может покричать "он совсем не такой".

Ну а тебе желаю, конечно, чтоб у тебя был человек, всегда понимающий, поддерживающий и сочувствующий. Короче, чтоб идеал воплотился, а я ошибалась.
Верховный Наставник (140075)
Да.
Правда я его нереально достаю...)
Спасибо Ему что он всё понимает.
С Праздником!
Наставник (71931)
А я вас узнал..