Зашла на мыло...захотела вопросиков потырить своих древних...вообщем чего меня такая ересь то интересовала?)ахахах и взять то нечего))ахаха

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214072)
тянет на место преступления...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пару недель назад я заходила на мыло и читала свой старый ЛК)
Двойственное ощущение, хочу сказать: вроде стала старше всего на два года, а ощущение, что на пару жизней)
Хранитель Истины (390777)
Растём, мужаем, матереем...