2. Введение (продолжение). Движущей Силой Практикума являются Мысль и Слово. Все знают, что Своим словом и Своей мыслью Бог ВСЕ сотворил и созидает, и Он хочет научить вас делать то же самое в своей жизни. Желающим лично проверить Практикум желаю удачи. О

Отвечать мне и комментировать вовсе не обязательно: лучше проверить, чем спорить. Каждый пункт Учения будет пронумерован, и опоздавшие к началу смогут наверстать пропущенное. Всем всех благ.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179901)
У меня - чувство. Мысль нас учат посылать импульсом, без слов. Ведь ТАМ ушей нет и они слышат мыслеобразы. Вот так, сзаду наперед начала читать. Спасибо.