Заскочил на часик друг брата, ну как друг, я их обоих вырастила.....с цветами, 120 раз обнял и поцеловал, клипы показал( не сразу его узнала в них)....чего то так грустно стало, дае и не знаю-почему?))

гитарист в группе......в достаточно известной..
на пр все
Дополнен 4 года назад
гитарист в групе....достаточно известной......
при всей моей любви к нелегкой музыки, даже я такое слушать не могу))))))))
а у меня фоток, автографов, и разных безделушек- навалом))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (63018)
ДеФФчонке палюбиле не меня!
Девчонки полюбили гитариста...

С Восьмым Мартом, Лекса! )))
Лексус - моя любимая машина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140335)
Это просто время дыхнуло холодком...