Бывает ли такое, что человеку снится, как он умер или как его убили? Вот я точно помню, что при падении с большой высоты никогда нет удара, сразу просыпаюсь. Может быть так и в реальности, просто просыпаешься в другом мире и всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*
Наставник (46584)
Нет...Я практикую астральные проекции..Переход сознания в другую реальность происходит без потери сознания..То есть ты помнишь все,что было до выхода и что после....вот именно там...Но плохо помнишь события той стороны именно в нашей реальности..То что там все есть...я знаю и верю...
Ты не просыпается,ты переходило из одного состояние в другое..если только в момент например смерти ты не был пьян,когда помутнение сознания...Но вот именно этот факт утверждать не могу,незнаю...
Я думаю,что правильно поняла ваш вопрос..
А что касается снов...это либо впечатление ваше реального мира,когда либо,которая ...отложились в подсознание...Это игра воображения...мозга..Либо информация из центрального информационного поля...земли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
если это другой мир, то почему все тоже самое.... да, и маньяк никогда не догоняет...просыпаешься
Хотелось бы в это верить..)
Наставник (37782)
Бывает. Во сне ведь себя либо совсем не видишь, либо видишь со стороны. Пару раз во сне погибал и со стороны это видел. Бывает и "смена носителей" - тебя убивают, а ты потом продолжаешь действовать уже как другой персонаж.
Просветленный (509683)
Все рассказы у Моуди - выдумки....
Хранитель Истины (306631)
Может быть, но об этом уже не расскажут....
Верховный Наставник (190543)
На самом деле всё не так..просто бац.. и нет ничего