А вы знаете, что есть люди, у которых никогда не было хороших друзей, и они думают, что друзья это фигня какая-то не нужная. А вот у вас чего не было никогда? Вы думаете оно вам надо? А почему вы так думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210623)
я ни когда не осуждал тех , у кого нет друзей .
это их право и оно ни кому не мешает жить .
sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что думать полезно)
Просветленный (509683)
В силу личного доминирующего прагматизма домининтв принципа ты мне я тебе - сегодняшние друзья, это не те друзья, о которых пел ВЫсоцкий
Ученик (126)
У меня есть всё! Что мне нужно))) Спасибо Богу!!!!!
Я Счастливый человек!!! Есть и друзья и враги и смысл, и радость и счастье!!!! Вам желаю всех благ!!!и везения!!!!