Прикиньте, какой-то коммунист из ОПС признался, что занёс меня в чёрный список. А я его даже не помню и знать не знаю))) И у меня в ЧС нет НИ ОДНОГО человека! Почему люди такие трусливые стали, что подленько заносят друг друга в ЧС???

Я НИ ОДНОГО хамоватого деда в ЧС не занесла, хотя тут полно мужиков, которые меня бесят.

Но ИЗ ПРИНЦИПА не заношу, т.к. не прячусь от проблем.

А этот коммунист зассал))) И это - борец за светлое социалистическое будущее страны! СМЕШНО)))))

Борьба начинается с признания существования своих врагов!!!!! А он на это НЕ СПОСОБЕН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30282)
я воще у половины ЗЛО в ЧС и мне покуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
Все кто не граф коммунисты ? Во логика .
Наставник (72635)
Не бери в голову.... у каждого свои тараканы ..
борьба,враги,трусость,подлость,
это 6лять инет,вы о чем!?
у меня тоже нет ни одного человека в Чс, прости ты их Графиня, они тут некоторые старенькие и нервы уже слабые у них))). Пускай лучше в Чс заносят, чем стучат.
Мудрец (19043)
Потому что для них существует только два мнения: ихнее и неправильное))
Меня только в Религии и Вере в ЧС вносили праведники))
Графиня! Пристало ли Вам на какое то быдло и его убогий чс внимание обращать? Фи!