Почему патриотизм Россиянинеразрывно связан с ненавистью к Украине и странам, экономики которых развиты, или направлены на цивилизованный путь развития? Телевизор смотрят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271243)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
С б л я д я м и ....- по Б л я д с к и ....Как они,так и мы....Ибо....Н Е Х У Й ...
Наставник (97484)
Это украинская экономика развита ??))
Это автобусы камнями закидывали те, кто направлен на цивилизованный путь ?? ))
Наставник (89035)
Большинство Россиян ничего не имеет против жителей других стран. У меня в интернете много друзей с Украины, Была одна наполовину Полячка (Очень милая кстати девушка)
Но! Мы имеем против ВЛАСТЕЙ ЭТИХ СТРАН ведущих ярко выраженную Русофобскую политику.
Гроссмейстер (7722)
Патриотизм последнее прибежищ негодяев. Такие люди просто негодяи.
нет у нас ненависти к уркаине... есть ненависть к бандеро- фашистам...