На Украине временно все так плохо. Украина цивилизованная страна с развитой наукой и культурой.

И ЕС слишком много о себе мнит, ЕС еще будет мечтать увидеть Украину в своем составе.
Это мой прогноз. Я их редко даю, и они все сбываются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27518)
мы просто хотим жить ХОРОШО
и это все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сла-а-а-авься У-у-к-р-а-а-И-на. На-а-а-ша Св-о-б-о-одная.
Мудрец (16618)
Верховный Наставник (122873)
Только по кускам,и только через другой Союз...
Последнее их изобретение- вроде бы безобидно. Подумаешь, поскакали на майдане.
Но какой эффект...Крым отломился. Выходит, изобретено новейшее оружие.
Наставник (81940)
Теперь и вас во враги народа запишут..
Они встали на путь банановой Республики! Самолётостроение и оборонка без сотрудничества с Россией умрёт!