Навеяно Витей, а вот как в СССР шесть соток и гараж, которые выделяло государство или предприятие влияло на спокойную политическую обстановку в стране развитого коммунизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
если серьезно то влияло. трудящиеся в выходные вместо пьянок обсуждения и осуждения верхушки Партии в неспешных кухонных посиделках, ехали и подымали свое небогатое хозяйство и благодарили партию и правительство за подарок и не было времени для смутных мыслей. ) здарова Игорек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А люди возились там для своего удовольствия, и на политику им было наплевать. Сейчас эти 6 соток превратились в объект для прокорма семьи, а не отдыха, а гаражи есть практически у единиц. Вот и бардак в стране
Народ-то у нас всё больше простой, крестьяне!) Им землицы - и будуть жить-поживать!)
Верховный Наставник (104359)
Мой отец построил гараж в 197о году, а машины не было)))))))))

Земли давали . Земли у нас многа)))))
С "развитым коммунизмом" вы погорячились.

Почитайте программу партии Гитлера.
Каждой семье дом (квартира) , автомобиль и радиоприёмник (компьютеров не было тогда). И люди БОРОЛИСЬ со всем миром за своё счастье.