Советник (2564)

Простой вопрос. Проще некуда. Почему за 15 лет Путин не сделал из РФ процветающую, развитую, современную цивилизованную страну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (619300)
Уровень жизни по сравнению с 90-ми при Путине вырос очень заметно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Катюха, за 15 лет такое нигде невозможно. Тут дело, к сожалению, не только в Путине, и даже совсем не столько в нем...
Верховный Наставник (128196)
Простой ответ...проще некуда : Вопрос тупой...
Верховный Наставник (109467)
А нахрена !! Природу портить
Верховный Наставник (115920)
зато не пъёт@ )))
Верховный Наставник (110779)
Ты же уехала, бросила нас на произвол, как без тебя что-то сделать, как же жить дальше. Всё, рыдания захватили, пойду коньяком забудусь, а потом Чапаева поставлю, может не утопнет сегодня?
да поэтому зарубежье к нам едет на заработки
Потому что привыкли сравнивать бомжей на западе со своими учителями , врачами , воспитателями детских садов и т.д и конечно на фоне бомжей жизнь в России за 15 лет не просто стала лучше , а в принципе похожа на сказку )
Хранитель Истины (266421)
для того чтобы ответить - покажи пример другой такой же страны, как Россия...
Как Украина!

Наставник (32822)
Он к этому и не стремился.
У него были другие задачи.........
Наставник (67030)
А зачем, когда и так все славно - количество миллиардеров растет как на дрожжах ...

Хранитель Истины (391120)
А зачем? Зачем ему это надо? Он же сам лично сказал: Главное - это стабильность. Про процветание и речи не было.....