Почему отсталая феодальная РФ всё время пытается учить развитые цивилизованные страны как им жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да нах они нам сдались?
Ровно, как и ты...
Главное - к нам не надо лезть, со своими голубыми ценностями.
придурок, иди уроки учи... так и останешься неучем...
Наставник (60496)
Э увася ты родился таким или уронили с лестницы?
N.
Наставник (35796)
на повторяющийся вопрос даю повторяющийся ответ)))
а не наоборот?
это вроде как "цивилизованные" откормленные сшп учат весь мир, как ему жить)))

пы.сы.: эх, васек.... дуболомский у тебя умишко, ей бо))))
Верховный Наставник (110919)
Новая сменная команда решила не играть в "культурного интеллигентствующего", а отрабатывать новое, повышенное финансирование наглым, проверенным способом.
Эй, чмошники, пошли на х@й всей командой!