ВСУ SпиZдели или Донбассу подарили 2576 единиц бронетехники?

Дополнен 4 года назад
Министерство обороны Украины обнародовало статистику, согласно которой ВСУ за время боевых действий в Донбассе с 2014 по 2016 годы потеряли 2576 единиц бронетехники. Об этом во вторник, 11 февраля, сообщила информационно-консалтинговая компания Defence Express, в распоряжении которой оказались данные военного ведомства.
Согласно этой информации, большая часть потерь пришлась на боевые машины пехоты (БМП): 1415 из них были повреждены и 214 полностью уничтожены. На втором месте оказались танки: 519 повреждено и 79 уничтожено.
Остальные потери пришлись на бронетранспортеры (439 повреждено и 68 уничтожено) и другие виды бронированной техники.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (235941)
У них на консервации еще много. Можно всю Ивропу вооружить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Ктож теперь узнает???
Списано всё)))) А если у сепаратистов что то всплывёт так это "поставки техники из страны ахрессора")))
Наставник (98843)
Спалили наш Военторг... блин
Верховный Наставник (116907)

Наставник (97478)
Пусть "хозяину" счёт несут..
2 портсигара, 2 магнитофона, бронежилеты замшевые 2 ))))
Аваков еще в 2016-м показал, как "воины света" распродавали "хамви"!)))