как же они боятся ПРАВДЫ!!!) МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ: Из РФ на Донбасс за последние четверо суток перебросили около 20 единиц бронетехники — СБУ В Донецке погиб оператор «Первого канала» Об исторической контрпропаганде В России искажают информацию о беженцах с

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
Из РФ на Донбасс за последние четверо суток перебросили около 20 единиц бронетехники — СБУ
В Донецке погиб оператор «Первого канала»
Об исторической контрпропаганде
В России искажают информацию о беженцах с Украины — СНБО

Власть

«Журналистов» LifeNews спецподразделением информопераций РФ
СБУ продолжает выдворять российских представителей СМИ
Об этом в рассказал заместитель главы Службы безопаности Укрианы Андрей Левус в интервью ЛІГАБізнесІнформ.
«Мы выдворили значительное количество российских журналистов. Эта работа продолжается. Самая большая проблема – телеканал LifeNews. Это не журналисты, не СМИ, а конкретное боевое подразделение информационных спецопераций. Ложь таких размеров, что трудно комментировать. Находим – выдворяем. Сейчас стали осторожнее – масируються», – отметил он.
Он также рассказал, как обстоят дела с контрразведкой Украины. «Разумеется, предателей находим и арестовываем. Есть люди на должностях. Проводится работа: с кем работал, почему, как долго», – рассказал Левус.
Он подчеркнул, что из более чем 200 задержанных за время АТО людей большую часть «взяла» именно контрразведка. «СИЗО СБУ переполнены. Каждый день мы кого-то задерживаем – как диверсантов из России, так и граждан Украины, которых ждет суд по статье «государственная измена». Работа ведется. Когда говорят, что контрразведки нет – это ерунда. Вы бы удивились, если бы эта деятельность афишировалась в пресс-релизах. Есть своя специфика работы. Это шахматы, а не шашки», – объяснил замглавы СБУ.
Дополнен 9 лет назад
а четыре самолета в Борисполе стоят пол парами - *ывайте уже!!!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87550)
Укропские репортажи всегда поражают своей наивностью, недостоверностью и неграмотностью Или неграмотность на 1-м месте? Единственное, о чем они забывают, что Сноуден-то у нас находится, а потому, секретов не существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Они ни раз не грамотные...на дворе 21 век...вся информация , даже засекреченная , выдается "на гора" в интернете...че прячут голову в песок ...))
Наставник (56560)
Не многовато ли шпионов, задержанных за время АТО в Украине? Видимо Коломойский выполняет свои обещания по оплате за каждого "шпиона".
Наставник (31846)
а для этого есть хакеры...которые нам выдают их секретные переписки.