Российская съемочная группа попала под обстрел ВСУ на Донбассе...в МО РФ есть крот? Или на ОРТ засел? Кто знал о маршруте группы?

Только не надо мне про совпадение...стечение обстоятельств и прочее...не тот случай.
Как говорится в опубликованном сообщении, съемочная группа военного корреспондента ВГТРК Александра Сладкова, продвигаясь в направлении населенного пункта Старомихайловка, попала под огонь украинских военных. Группа направлялась на съемки сюжета о последствиях других обстрелов украинских силовиков, которые уже стали регулярными.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
Меньше по мобилкам киздеть надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
При чём тут МО и ОРТ? На местах легко получить инфу за бабло что с одной что с другой стороны....
Хранитель Истины (271187)
ОБСЕ