Кто в курсе ? Со стороны Калуги в Укр. движется 200 единиц бронетехники,в штабе АТО паника

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
надо твитнуть до 200 000.
пусть прочистят кишечник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15064)
Путин самоубийца))
Хранитель Истины (344813)
Не мути мутное..
Наставник (37314)
здорово, что у тебя есть осведомитель
прямо в штабе АТО Украины и ты можешь
всё нам рассказывать в режиме онлайн)
Авиацию и флот еще задействовать обязательно. Пусть в штаны накладывают опять, как это было раньше
Мудрец (13325)
Со стороны Калуги?! А чо не из Челябинска? Поближе в России техники не нашлось?
В аптеках весь эмодиум исчез почему-то там.))))
Много чёта. Достаточно 20 бойцов стройбата с лопатами со стороны Урюпинска ))))
Мудрец (16618)
Да, и с Антарктиды боевых пингвинов подтягивают.
Наставник (94188)
А в Воронеже на аэродромах уже подняли в воздух полк Ту-22-х...)))
В Киеве - тоже паника...))))