А почему каклы не покажут нам уничтоженную российскую колонну из 200 единиц бронетехники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32639)
фантазии в реал не воспроизводятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
они свою может покажут, если столько наберут
Наставник (90050)
показывалка не работает
Хранитель Истины (335842)
Показывать не чего, разбомбили
Наставник (49865)
а где они столько металлолома наберут?
Верь на слово, они никогда не лгут. Сказали - уничтожено, значит так оно и есь.
Верховный Наставник (177979)
А кто должен показать ? Украинские СМИ--- Так им ндо пересечь Украинско Российскую границу, Поскольку согласно докладам Штурмовая авиация уничтожила колонну "испугавшуюся " украинских погранцов и отказавшихся переходить границу... То есть на Территории России