Порошенко передает ВСУ новейшую бронетехнику? Смотрим+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266786)
он уже передавал бронемашины...оказалось, что кабина не из брони, а из листового железа с прокладкой из стекловаты... дурят народ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Ну передаёт. Ну посмотрел. Картинка... Никаких мыслей.
Верховный Наставник (110919)
За такой винтажный танк можно купить парочку Абрамсов...
Наставник (46364)
..Хохлы сами по себе музейные экспонаты..шутка что ли 140 млн.лет тому назад
были первые хохлы..ну а теперь сам бог велел им разъезжать на раритетах..
На этой фотке ишо ничего..пушечка видна..а на таких же грозно торчали
пулемёты "Максим"Так что при виде такой грозной техники поджилки затрясутся..
Я уже писяю лёжа..от страха умереть от смеха..