Так все таки откуда у ополчения Донбасса бронетехника?+ Хе-хе..

Склад военной техники в г.Артёмовске. Город находится под контролем ополченцев. На складе: 221 танк, 183 БМП, 288 БТР, 126 САУ, 12 миномётов, 18 установок "Град". До вывоза базы украинской стороной на базе было 1900 единиц бронетехники. Вывезли не все

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Как бы вы не пыжились, а виноват Пу. Правда, за 2 года никто так и не доказал, но - все равно!!!

Не может этого быть!! Вы ломаете все доказательства !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а нам в России
нет дела до внутренних украинских проблем.
у нас в России
своих проблем хватает.

на наших военных складах
неисправной техники,
которую невозможно вывести,
ещё больше.

Хранитель Истины (334515)
Танкистов там не хватает...
Верховный Наставник (181795)
Хохлы поставляют! )))))))))) Своими перемогами. ))))))))
Вывезли не все...остальное спиZдили ополченцы....
бронетехника - ладно.. мож, в кустах нашли б/у, а вот снаряды откуда? Я всегда думала, что они одноразовые, как прокладки.