Сейчас в мире активно внедряется идея летающего такси (вроде тех, что в "Пятом элементе"). Что вы об этой идее думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
При нашей с тобой жизни этого не будет.... как тех же беспилотных автомобилей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На дачу удобно будет летать , минуя пробки на Ярославке)
Хранитель Истины (437413)
Тут вертолёты частные ежедневно падают,а ты про такси...
Наставник (82096)
Тыква, то в мире..
У нас, в приграничном райцентре (тм), даже электромобили не приживутся, потомушто господа энергетики решили, что они самые умные, и оставили нороду ту самую социальную норму, которую в прочей России вводить не стали ввиду ее (нормы) изначального дебилизма.
В данном конкретном случае с летающими хреновинами выползет мэрёнок, вякнет че-нить в своем духе и назад уползет.
Роосийское? Неееет!