Скажите.В какой стране мира еще в такси реально заработать БОЛЬШЕ, чем фельдшером скорой или врачом?

И к чему это все приведет?
Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172255)
Сейчас напишут - иди в такси....но я по другому поступлю...буду работать спустя рукава
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это чудеса, привело к тому, что у врачи лучше чем в Европе. У нас пи до ро в много, которые скучают на работе. Так как это не их мечта и призвание, а выучились ради денег и понтов.