Вы не думали о том , что сейчас происходят исторические события в мире ?

статуйку свободы образно говоря потряхивает ,
однополярная модель мира рушится , устаревшие ценности американской демократии давно покрылись ржавчиной и по сути не являются ценностями как таковыми , не ценности а подделка , так как их демократия основывается на законах джунглей - сильнее , можешь убить значит ты прав , ты несёшь демократию .

Без всякой лести к России , но я думаю именно Россия сейчас несёт , старается нести , истинные ценности демократии , не подделку . Сказать откровенно мне думается что не все и россияне сейчас это осознают . Но миссия России это не миссия америки , это как свет и тьма .

Такие вот мысли .
Без всякой лести , но сейчас действительно происходят исторические события в мире .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Да, исторические. Но только не такие, о каких ты мечтаешь, а совсем противоположные.
Верховный Наставник (110919)
У американцев стоит многому поучиться в организации их внутренней жизни в стране, особенно на уровне квартала, района, городка, города.
Но они умудряются (они - правящая элита) свои принципы навязывать, причем силком, что не может не вызывать отторжения и отвращения...

Наставник (81940)
Да ничего особенного в этом плане не происходит.. Банальный передел.. И были такие, и будут..
И в момент каждого такого передела кто-то считал себя светилом и носителем истинных ценностей..
Верховный Наставник (187945)
Они всегда происходят . День прошёл - уже история …
Наставник (72720)
История всех расставит по своим местам. Кого на пьедестал, а кого на эшафот.
Наставник (67398)
а раньше 500 лет назад исторических событий не было. подумаешь на кол посадют и все
.
Мудрец (23540)
мечтать не вредно