сейчас фильм посмотрела Детский мир 1982...все так хорошо одеты,на такси через весь город

можно доехать, игрушки новогодние советские...одежда дубленки те еще,шапки...простые трудящиеся одеты так как сейчас миллионеры не одеваются...и фильм такой добрый спокойный и люди...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вопрос в чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наивные ,это актеры так одевались ,элита обчества была и снимались во всем своем .А у нас , начальнику вечером ,по голове кастетом дали и ондатровой шапки как не бывало .В больницу попал .А это о чем говорит ? Шапка ценой в 100- 200 рэ были многим не по карману
дубленка в СССР была несбыточная мечта. Она стоила около тысячи рублей.. афганская или болгарска.. Про югославские даже не мечтали...