Много ли сейчас в мире людей, которые озвучивают коммунистические идеи, и сами при этом не подозревают что они коммунистические?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170814)
верующие сэр..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
В мире капитализма глупо думать по коммунистически - пролетарием станешь.
Верховный Наставник (182281)
Как христианство списано калькой с иудаизма (а иудаизм списан калькой с более раних языческих верований), так и коммунистическая догматика списана с христианства. И каждый фанат своей идеи полагает, что он самый превый и самый умный.
Наставник (86346)
помню в 90-е в московском метро видел, на какой-то станции во всю стену было написано: "Иисус был первым коммунистом". я тогда подумал: а ведь правильно
)
Предостаточно!!!!! Всё к этому и идет и рано или поздно СССР будет во всём мире и КОММУНИЗМ!!!!!

Коля и машина времени

Гостья из будущего Инструментальная

Правосудие будущего 2015 год

Широка страна моя родная

Предсказания и прощание

Меня вообще ,наглость людей убивает,поимели от куммунизма много чего,а сейчас носом водят,мол сами заслужили.
Что касается самого вопроса,то так или иначе,число таких людей миллиарда под 3,которые волею не волей звучивают коммунистические принципы!!!
Па-чеснаку, тов политрук Кабачkoff, я вырос на "коммунистических идеях" и до сих пор не подозревал, что оне мною "рулят", пока не начинаю рассчитываться с наёмными работниками и, по-ходу, вспоминать, что у них дети малые, что они живут в стеснённых условиях... накидываю им к з/п пару косарей, забывая, што кофеём их поил и бутербродами, которые не предусмотрены договором
И подозреваю в себе коммуниста, переродившегося в капиталиста-кулака, крепкого и зажиточного...