Сейчас по ящеку сказали, что мол Катай - является ведущим производителем вина в мире, всё дело в том, что китайцы любят этот алкогольный напиток... а вы хоть раз пробовали китайское вино ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Я старый консерватор! Люблю молдавские, грузинские, французские, чилийские вина! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
Мне оно показалось слишком сладким и жидковатым.
Молдавские вина - другие.
Хранитель Истины (287951)
Надо же)) нет, к нам его везти оно по цене авиационного топлива получится)) пью свое, крымское.
Верховный Наставник (115920)
Чур меня)))