и да... что делать Брюсу... в Пятом Элементе... если он её нашёл, спас... на такси покатал, то ла сё... а она эта Лилу ему и говорит... я нитакая, я жду трамвая, и мне вообще пофигу остальное... и никого спасать не буду ?

между прочим та она рыжынькая была... эта Лилу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70633)
видимо все таки дожал, да так ,что она бегала зомби увещевала...три фильма подряд).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да там все на спайсе по глазам видно
Хранитель Истины (374997)
ну недожал он чуток... а потом поднапрягсо... и всё нормально...
Наставник (93231)
Чё делать? Мир спасать))
Верховный Наставник (152714)
Не женское это дело - мир спасать.
Зато она готовит хорошо