Хмммм....и кратко о результатах помилования....за наркотрафик - никаких помилований.

«Защитники Наамы Иссахар в соответствии с ее поручением готовят кассационную жалобу на приговор Химкинского городского суда от 11 октября 2019 года и апелляционное определение Московского областного суда от 19 декабря 2019 года, которые оцениваются стороной защиты как незаконные и неправосудные, повлекшие осуждение невиновной», — говорится в заявлении.
Кроме того, защита продолжает подготовку жалобы в ЕСПЧ «на многочисленные и грубые нарушения прав Наамы Иссахар, допущенные при ее необоснованном уголовном преследовании», пояснили адвокаты.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/02/07/v-znak-blag...
30 января президент РФ Владимир Путин после неоднократных просьб израильской стороны и лично премьер-министра Биньямина Нетаньяху помиловал гражданку Израиля Нааму Иссахар, осужденную в России за контрабанду наркотиков. Нетаньяху, который лично прилетел за Иссахар в Москву, поблагодарил Путина от имени всего израильского народа.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/02/07/v-znak-blag...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156762)
Картинку уж неделю как нашла... как в воду глядели -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да за своих не бореться
Наставник (92501)
"поблагодарил Путина от имени всего израильского народа."
Хранитель Истины (345447)

Верховный Наставник (198155)
наркотрафик???
Гыыыыыыыыы
Вспомнил старый фильм Алана Паркера "Полуночный экспресс")))) Там молодого янки за то что он хотел н а себе немного гашиша в штаты перевезти посадили на турецкую зону)))
Тут такая же бодяга. Тёлка решила слегка подзаработать либо до дому няшку притарить...и спалилась))))
А вы про наркотрафик))))))))))
Верховный Наставник (131109)
не делай добра..(далее по тексту) ((
Наставник (38329)
Согласна! Но.. сделай добро и бросай в воду, теперь в Иордан по-видимому
Ну что, будут теперь знать, как всякую сволочь миловать!