А какой результат принесло американское присутствие в Афганистане? Демократия, наркотрафик снизился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Про демократию ничего не скажу, как не было, так и нет! А наркотрафик стартанул вверх прямо как петарда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какой результат принесло советское присутствие?
Наставник (86597)
Такое же как советское присутствие в афгане.
Наставник (43600)
тот же что и у СССР. контролировали шелковый путь из Индии в ср.Азию. это единственный дорога
Наставник (39278)
Отстраиваются города,школы больницы,Афганистан начинает жить,но к сожалению не без террактов и убийств .