Ну если кратко... Самая тихая охота. Результат. Корни иван-чая и чага... А вы с прогулок полезное

что носите?

хороший экземпляр...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Раньше чаи всякие мешками собирала, чтобы зимой наслаждаться... Теперь следую совету врача, что любишь сильно - от того и аллергия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266431)
корень - не знаю... а вот капорский чай по совету и рецепту хорошей знакомой получился очень даже и вполне...
Хранитель Истины (329211)
весной-сирень. ближе к осени-яблоки из коломенского-но это не по пути а в итоге спецрейда, аки и мёд с ярмарки... от нехделать-ракушки вот таки

а на прошлой неделе возвращаясь с прогулки возле п/я в подъезде свч рабочую подобрала-моя на даче как раз ёкнулась накануне
Хранитель Истины (444658)
Не факт, что самая тихая охота это охота. Вот если тебе охота и ей охота вот это охота!
UNA
Наставник (98884)
я привезла с украины карпатский чай из разнотравья но еще не использовала пока..И привезла сушенные белые грибы сегодня сварила из них и добавила немного шампиньонов грибной суп --вот уж ароматный получился..вкусный.
Фотографии

[image]